Форекс прогноз ежедневно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс прогноз ежедневно » Тестовый форум » EURUSD внутри дня.


EURUSD внутри дня.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну и кто что думает по поводу предстоящего дня?  До 16.30 мск, скорее всего, восходящий флет. Хотя в 12.30 кое-какие новости по британскому фунту (а фунт и евро близнецы-братья), на которых можем доползти до 1.2450. В 16.30 две важные новости по USD - число рабочих мест и коэффициент безработицы. Прогнозы весьма оптимистичные (по-моему даже чересчур),так-что за 10 - 15 минут до выхода возможно прыгнет вниз на 30-40 пунктов но,все-же, конкретно для работающих на Н1 почти флет со слабым севером.

0

2

Общее направление продолжает оставаться южным, хотя до этого возможна, но только возможна,  коррекция  до 1.2475-1.2530. Дальше, все-же низ в район 1.2100.
Сегодня единственное заслуживающее внимания событие - выступление Драги в 16.30 по мск. Не думаю, что он скажет что-то важное, по подвижки на ожиданиях обязательно будут. Куда и какие предсказать не могу, но за 20-10 минут до выхода, думаю, 20 -30 пунктов вверх скакнет. ИМХО

0

3

Тренд, несомненно, нисходящий. При закреплении ниже 1.23 давление на пару ещё более усилится, а сопротивлений, как таковых, внизу нет аж до уровня 1.18. Однако при таком быстром падении, которое наблюдалось последнее время вероятна, и даже обязательна небольшая коррекция в область 1.24-1.245. Хотя это уже не дневной  прогноз, а, как минимум, недельный. На сегодня, все-таки цель остается 1.2240. Ну и смотрим новости по евро и фунту. Они могут внести коррективы.

0

4

На сегодня тренд остается нисходящим с целью 1.2000. Можно попытаться продать с короткими стопами. Если же цена пробьет вниз1.2250, то буду аккуратно наращивать продажи до уже озвученного выше уровня.

0

5

За вчерашний день пара, практически осталась на месте. Сутки открылись на 1.2250, закрылись 1.2240. Ну разве это ход? Так что уровень 1.2170 остается в силе. Поэтому покупать не стоит, а вот на откатах доливаться в SELLы вполне оправданы.ИМХО.

0

6

Все тоже самое.Ждем 1.2170, а при пробое и 1.2000. В 16.30 мск выходит несколько новостей по штатам. Не особо важных, но зато несколько. Стоит обратить внимание.

0

7

Честное слово, ничего не понято. Я имею ввиду по фундаменту. Для евро значимых новостей нет - ни плохих, ни хороших. Следовательно индекс евро во флете. По США новости неутешительные. По данным Мичиганского университета доверие потребителей упало до минимального за 2012год, прогнозы по темпам роста экономики снижаются. И еще много что сейчас против бакса. По идее пора должна семимильными шагами двигать вверх, но она поднявшись меньше.чем на сто пунктов снова медленно, но неукоснительно сползает вниз. Резкого падения, наверняка не будет, а вот взлет вполне,ИМХО, возможен после 16.30 мск.

0

8

По моему, чисто субъективному, мнению пришли на дно. Самое большее можем еще опуститься до 1.2167.И все, больше вниз НЕКУДА. А после 16.30 и после открытия американской сессии уж наверняка север.

0

9

Министр финансов Германии сказал.что Испанию спасать, конечно будем, но только если она (Испания) гарантирует возврат предоставленных ей кредитов. Но находясь в такой глубокой ... яме трудно что-либо гарантировать. Создается впечатление, что европейские лидеры сейчас в ситуации лебедя, рака и щуки из известной басни. На этом фоне евро откатилось и, думаю, будет понижаться еще до 1.2200, 1.2150 и, возможно, 1.2050.

0

10

Евро сильно перепродан, конечно, но все-таки сегодня ожидаю падение до 1.2020. А там, как всегда будем посмотреть.

0

11

Пропустил несколько дней - был очень занят, прошу пардона. Сегодня в 16.30 выходят несколько важных новостей, а до этого предполагаю чуть снижающийся флет. А вот в 16.30 торгуем на новостях.

0

12

Не ожидал, что розничные продажи (MoM) так поднимут евру. Не так уж сильно, но неожиданно. Скорее всего подъем, все-таки, просто на ожиданиях плохих новостей по доллару в 16.30. Сейчас, надеюсь, пара вернется в канал или зафлетит на данном уровне. Лично я ,все же, до новостей только наблюдаю.

0


Вы здесь » Форекс прогноз ежедневно » Тестовый форум » EURUSD внутри дня.